Catálogo - 89º LEILÃO, NUMISMÁTICA, FILATELIA, CARTOFILIA E CURIOSIDADES DO EMPÓRIO DAS ARTES

Leilão

Dia 05 de Fevereiro de 2019
Terça-feira às 16h

Exposição

Exposição do Leilão e pregão somente online.

CAPA Lote 1 Brasil Colônia, moeda de prata de 960 réis `PATACÃO175 dólares. Lote 5 Brasil, moeda olímpica, `Bandeira`, flor de cunho Lote 7 Brasil, moeda de 1 Real **1**Direitos Humanos**1** de 1998, soberba Lote 15 Brasil, moeda de 1 real com belíssimo defeito de cunhagem.  Lote 115 Cartão de natal com foto da Família Imperial datado de 1937/38 escrito e assinado de próprio punho por D. Pedro Lote 455 Alemanha Nazista, III Reich, II Guerra Mundial, postal circulado das Olimpíadas de Berlim

Local

Exposição do Leilão e pregão somente online.Duvidas entrar em contato - Endereço da empresa. Av. Desembargador Santos Neves, 601 Lj.20 - Praia do Canto - Vitória - ES - Informações: (27) 3235-7043 (27) 99969-7558
empdasartes@gmail.com

466 Itens encontrados no catálogo

Página:

Página: